Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Сетевой маркетинг » Бизнес с Advocard:Юридическая помощь и возможность зарабатывать деньги

Бизнес с Advocard:Юридическая помощь и возможность зарабатывать деньги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. В этой теме я хотел бы познакомить всех тех кому интересно с новой услугой, которую предоставляет компания Advocard - экстренная юридическая помощь 24 часа в сутки по всем отраслям права. Если кто-то уже пользуется данной услугой, хотел бы услышать мнения, истории, впечатления, советы по развитию данной услуги. Кто впервые слышит о данной услуге кратко расскажу... Я приобрел катру Платинум. У нее есть свой номер и кодовое слово.  Я делаю звонок  в Колл-центр Компании и решаю любой вопрос находясь в любой из трех стран Россия , Украина или Казахстан! 365 дней в году , 24 часа в сутки , полный безлимит по количеству обращений в компанию и по времени! И очень важно то, что все разговоры с Юристом записываются и устные консультации хранятся 2 года , а письменные 3 года в компании!!! Но самое что интересное этой услугой можно  пользоваться и одновременно зарабатывать хорошие деньги. Если Вам интересно, напишите и я расскажу Вам более детально. Также открою демо-личный кабинет для ознакомления на 5 дней, где Вы более подробнее ознакомитесь с услугой.
http://www.youtube.com/watch?v=WuBG6IDiqvo

0

2

Мы живем в Правовом государстве и в России 24 вида права ! Семейное, уголовное , налоговое , трудовое , пенсионное …Каждый из нас рано или поздно сталкивается с тем, что наши права нарушаются или мы нарушаем чьи-то права !  Как быть в такой ситуации ? Как мы можем защитить свои права прямо здесь или сейчас ? Есть выход !  Вот, к примеру ситуация...

история которая произошла вчера 13 мая 2013 Татарстан Бугульма , а продолжение закончилось сегодня.Моя дочь попала в больницу с воспалением лёгких . Какого было моё удивление ,когда вечером мне позвонила моя дочь Ольга и сказала что нужно привести Лидакаин 2%. Я позвонила в ЕЮС ,где мне разЪяснили ,что Лидакаин входит в перечень жизненно необходимых препаратов на 2013 год распоряжение Правительства 21.99. и они не могут требовать покупку этого препарата. Утром я приехала в больницу. Спросила у мед сестры на каком основании она просит привести ей Лидакаин на что она ответила ,что ЕГО НЕТ . Я говорю дайте мне письменное подтверждение что препарата нет. Я пойду и куплю его . После чего позвонила в мед страхование мне разъяснили всё там .Я обратилась к руководителю за разъяснением на что руководитель ответила ,что такого быть не может что нет, и она проведёт беседу и возьмёт объяснительную с мед сестры на каком основании она просит пациентов о покупке препарата который входит в список жизненно необходимых препаратов. Закончилось всё тем что передо мной извинились сотрудники детской больницы ,и Лидакаин нашёлся не только для моей девочки ,а и для других детей !. ВОТ ЭТО ДАААААААААА_Отличное чувство собственного достоинства спасибо ЕЮС. всё записала на диктофон и напомнила им что есть Ф З23 о приоритете здоровья ребёнка ст 7.Вы бы видели их ошарашенные глаза .Я ушла окрылённая ведь быть МНОГОДЕТНОЙ МАМОЙ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ СУПЕР и иметь личного Адвоката это просто жизненная необходимость !!!!!!Это новый стиль ЖИЗНИ!

0

3

Вот к примеру еще история, какую неоценимую помощь оказывает Адвокард.

Друзья! Услугой пользуюсь с мая 2011, историй много, в группу пишу первый раз.
Живу в Омске. Сейчас нахожусь по бизнесу RWGG AG в Новосибирске. 9 мая в итальянском ресторане ужинал с двумя девушками, с которыми познакомился во Вьетнаме в сентябре 2012 года, когда мы с моей женой Викторией летали на отдых по путевке FORMULA DOMINA, как раз после Миллениума. За ужином говорили про семейную жизнь, про детей, про перспективы и мечты, вскользь я сказал, когда спросили, что продаю юридические услуги через интернет. Счет за ужин составил порядка 2 700 руб., я вручил официантке карту FBME, через семь минут сотрудница сказала, что система не принимает платеж с моей карты, я отшутился и выдал другую карту известного российского банка, с этой картой та же ситуация. Я уже спрашивал у юристов ЕЮС, а в этот раз даже не звонил. Пришедшая официантка Эллина получила от меня отказ рассчитаться наличными, ввиду того что меня не предупредили, что здесь сегодня не работает безналичный расчет, и я заявил, что если они не устранят данную проблему, то я благодарен за бесплатный ужин, девушка ушла расстроенная. Мои друзья Надежда и Дарья хотели было помочь мне наличными, я их вежливо остановил. Очень скоро пришла старший менеджер Дарья и извинилась за предоставленные неудобства, подтвердила что я могу не платить 2 700 руб. за ужин, и ещё раз извинилась(я понимаем что эти деньги вычтут с девочки, которая и так весь день на ногах, возможны и какие-то другие меры со стороны руководства). Тут же я достаю, на тот момент последние наличные из портмоне, сверху осталось только 100 руб. чаевых, передаю привет младшей сотруднице Эллине, и менеджер не скрывая свою благодарную радость с некоторой долей недоумения удаляется. Мне приходиться экспрессом объяснять своим спутницам, почему я такой УМНЫЙ, то что щедрый это заметно. Я - МИЛЛИОНЕР. При выходе из ресторана, менеджер Дарья, по моему запросу, пишет на чеке свой телефон, дабы попасть на собеседование по трудоустройству в МОЮ компанию, для которой первично она подходит.......

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Сетевой маркетинг » Бизнес с Advocard:Юридическая помощь и возможность зарабатывать деньги