Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вывод/обмен электронных денег » Проблемы с выводом денег.

Проблемы с выводом денег.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

До сих пор проблема вывода денег с электронного кошелька стоит перед пользователями интернет. У системы WebMoney очень высокая защита и это так же доставляет определённые неудобства при выводе мелких сумм и даже выводе сумм с различных сайтов. Порой сумму в несколько центов  можно ждать на свой кошелёк очень долго.

0

2

и еще у веб мани есть проблема с доставкой смс на телефоны пользователей! при активации нового оборудование мне написали, что код активации отправлен на ваш телефон, указанный при регистрации...но на самом деле ничего не пришло...даже еще несколько попыток были без результата, а в кошельке между прочим не малая сумма, которую я собирал почти целый месяц....ну я написал в поддержку!...на следующий день попробовал снова активировать и получилось...но вот отключить эту опцию смс не получается...не приходит смс :D ну просто вмид поменял и нормально...теперь спокоен...смс отключено, но только уровень защиты денег теперь пониже.

0

3

admin написал(а):

ну просто вмид поменял и нормально...теперь спокоен...смс отключено, но только уровень защиты денег теперь пониже.

Наверно хорошо, что я не нашёл как привязать счет к номеру, да и номера меняю частенько :'(

0

4

admin если у тя 2 вмид на 1 имя тебяждут проблемы вплоть до бана, и только оплатив услуги тебе разбанят! я это уже прошол)

0

5

denis написал(а):

admin если у тя 2 вмид на 1 имя тебяждут проблемы вплоть до бана, и только оплатив услуги тебе разбанят! я это уже прошол)

ДА-да 35 баксов
А вообще-то ребята если завели кошельки, ну вы хоть читайте информацию про то что имеете и пробуйте работать с кошельком пока мало там денег, просто когда столкнётесь с проблемой будите платить копеечки не малые.

вот например:

admin написал(а):

и еще у веб мани есть проблема с доставкой смс на телефоны пользователей!

Это проблемы не у Вебмани, а у твоего сотового оператора....

KoT_B_Meshke написал(а):

Наверно хорошо, что я не нашёл как привязать счет к номеру

Ничего хорошего тут нету, так как любой нормальный хакер залезит в твой кошелёк

admin написал(а):

но вот отключить эту опцию смс не получается...не приходит смс

Эта опция работает только тогда когда тебе это надо или запускаешь кошелёк на другом компьютере, а если ты работаешь на одном компьютере то можно вводить просто пароль и ты в своём кошельке, для этого при входе у тебя спрашивают как ты хочешь войти, напишешь, что ключи на этом компе и ни какой смс-ки не надо, а можно вообще ключи сохранить на флешку и тогда с любого компа можно заходить с флешки прпописывая путь к ключу, а вот если кто-то захочет залесть в твой кошель тогда система пришлёт код на твой телефон и соответственно недоброжелатель не попадёт в твой кошель, хотя и это решаемо, но есть и ещё пороги защиты, просто читайте не ленитесь это же ваши деньги и главное побольше пробуйте работать  с кошельком,  а вообще возможностей очень много у вебмани

0

6

KoT_B_Meshke написал(а):

До сих пор проблема вывода денег с электронного кошелька стоит перед пользователями интернет. У системы WebMoney очень высокая защита и это так же доставляет определённые неудобства при выводе мелких сумм и даже выводе сумм с различных сайтов. Порой сумму в несколько центов  можно ждать на свой кошелёк очень долго.

Выводом средств занимается не вебмани, а тот кто тебе перечисляет, я перевожу денег много и потому знаю что вебмани перечисляет деньги в течении 1-3 секунд после отправки, всё зависит от скорости интернета получателя, а вот когда тебе переводит например Джетсвап то там чётко оговорено, что вывод средств в течении 5 суток, это требуется системе для проверки твоих заработков, но я вывожу почти каждую неделю долларов по 10, и больше 2 часов не бывает и то это в начале так было, а теперь ещё быстрей, так как я уже проверенный пользователь и поэтому практически отправил и через минут 5-10 деньги приходят и заметь не потому жду 10 минут что вебмани тормозит, а потому, что только через 10 минут мне их отправили. есть автоматические отправления на ряде сайтов, так там вообще щёлкнул вывод и сразу получил, всё зависит от скорости интернета отправителя и твоей.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вывод/обмен электронных денег » Проблемы с выводом денег.