Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Проверенные опросники

Проверенные опросники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Предлагаю вам 3 проверенных мной опросника  на которых  реально можно хоть что-то заработать уделяя совсем немного времени

1-Unop.ru Мой самый любимый опросник( хотя он не совсем таковым является) После того как я стал более опытным в нем то я стал зарабатывать около 1500-2000 рублей в месяц, там очень много различного рода акций и предложений. Советую его более других. Хотя в интернете положительных  и отрицательных отзывов примерно  одинаково.Многие не разберутся и хаят его.
Если будут вопросы -задавайте. Хотя опросник сам присылает вам  презентации как им пользоваться.

2-Анкета.ру Опросы присылает лично мне  где-то  5-6  раз в месяц  стоимостью от 5 до 60 рублей. Минималка составляет 1000р.  Набирается примерно за 5 месяцев  Большой минус-деньги присылает по почте.

3 - Вопросник.ру  Опросов присылает довольно мало, заработаешь немного но все же деньги он выплачивает

Предлагаю вам  тоже поделиться своими   проверенными опросниками, которые платят.

0

2

Я тоже зарабатываю на Анкетке.ру. Примерно за 4 месяца набрала тысячу рублей. Хотя анкет приходило много: если бы по всем подпадала бы под необходимые критерии, то больше 3 тысяч заработала бы. Но радует, что если не подпадаешь под критерии опроса, то платят компенсацию 5 рублей за желание поучаствовать.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Проверенные опросники