Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Для мотоциклистов

Для мотоциклистов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта тема для тех у кого есть или был мотоцикл.Заходите общайтесь,давайте советы новичкам.Не забывайте и про меня мож тоже чем помогу.

Вот мой первый совет тому кто хочет купить мотоцикл.
1. Сначала главное
(Не покупайте первый попавшийся мотоцикл. При покупе берите с собой друга и не забудьте фонарик. Потренируйтесь в осмотре на мотоцикле друга.)

Сопротивляйтесь искушению купить первый увиденный мотоцикл. Осмотрите несколько чтобы иметь представление о рынке предложений до покупки.
Берите с собой друга для поддержки, или чтобы он помог вам потом грузить мотоцикл на грузовик или в качестве груза, если вам понадобится исследовать переднее колесо:). К тому же если ваш приятель сам байкер то он сможет заметить, то, что не заметите вы.
Берите с собой фонарик.
Потребуйте, чтобы владелец не прогревал двигатель до вашего прихода, пусть он убедится, что двигатель заводится. Если он спросит зачем, скажите что вы хотите проверить возможность холодного двигателя заводится. (Двигателю намного проще завестись, если он был даже немного разогрет до этого).
2. Общий вид
(Мотоцикл чистый и прямой? Посмотрите вдоль осевой линии и перьев вилки.)
3. Был ли он в аварии?
( Проверьте есть ли изгибы или царапины на рукоятках руля, глушителях, обтекателях и рычагах. Есть ли короткие / не глубокие / не паралельные царапины / сколы, тогда мотоцикл скорее всего опрокидывался. Есть ли длинные / глубокие / параллельные царапины и трещины, может быть мотоцикл был в аварии.)
4. Особенности модели
(Узнайте все характерные дефеты модели, которую вы собираетесь обследовать.)
И самое главное выбирайте не самый большой и мощный -- начинайте с легко управляемого!!!

0

2

Не я мотоциклы как то не люблю,потому что не катался наверное не раз)
Вот машины это тема!!!

Отредактировано romasan93 (2011-02-17 11:53:20)

0

3

Не спорю.Машина действительно тема.Но мот помагает развеяться,так сказать душу отвести

0

4

Да ты прав,у меня так друзья тоже говорят,я вот планирую купить себе на лето)

0

5

Как думаешь лудше какой взять?
В этом так сказать профан)
Нужен такой что бы жопу покатать)

0

6

Бери что нибудь из Ижей-планету или юпитер

0

7

Спасибо)приму в сведенье)))

0

8

Марио написал(а):

Бери что нибудь из Ижей-планету или юпитер

По мне так лучше планету, проблем с ней поменьше будет, у меня когда-то Юпитер-5 был, ох я с ним и намучился... Может конечно не прав, но это чисто мое мнение никому не навязываю :)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Для мотоциклистов