Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на загрузке файлов » Файлы...реально ли заработать?

Файлы...реально ли заработать?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

кто пытался, что вышло из этого?

0

2

да очнь реально! но для успеха в этом предприятии нужны 2-е вещи, это: саиты где будут скачивать много ваших файлов, и терпение! и всё будет ок!!! :P

0

3

На сколько я знаю, то в среднем на многих файлообменниках дают около 30$ за 1000 скачиваний вашего файла. Для того что-бы иметь 200$ надо 7000 переходов по вашей ссылке на файл и с разных IP. У кого-то получается, но способы разбогатеть никто просто так на форумах не афиширует.  А хотелось бы

0

4

Согласен, миллионером не станешь, но пробовать надо!
Можно создать на бесплатном хостинге страницу с хорошими и нужными файлами и рекламить её.
Вот один из таких файлообмеников: ПРОБУЙТЕ

0

5

Что вы все тут реферальскими ссылками раскидались у вас спрашивают про то как денег заработать а не как на обменнике зарегистрироваться.А ТЫ merome вообще что за чуш здесь несеш про 30$ за 1000 скачиваний,а? Ты же пиши сразу что вся 1000 скачиваний должна быть конкретно из Америки,ато 200$ тут за 7 тысяч,да за 7 тысяч реально максимум можно заработать 94 и это реально и скачки даже с деревни киргистана считают.

0

6

Вот для тех кто уже выкладывает информацию и для тех кто хочет начать выкладывать информацию в сеть (кстати это может делать даже ребенок) есть сайт http://3gp-file.ru Здесь идет набор журналистов на сайт,там есть подробности про оформление новоситей,про обменники,шаблоны для заполнения ну вобщем вся информация для тех кто хочет заработать (но прийдеться работать а не сматреть).А если что непонятно то обратитесь к тому кто валожил новость он вам поможет.

0

7

Пробуй поработай. Мне непонравилось штоб нормально денюшкой разжится нужно попотеть

0

8

неверю  что на этом можно заработать....тем более что там умные люди работают....

0

9

какой смысл вообще заработка на обменниках.в чем заключается работа?и какие можно заработать деньги?объясните пожалуйста по поднобнее.

0

10

Есть один существенныйй недостаток в этом деле - хорошее интернет-соединение и его высокая скорость.

0

11

На файлообмене можно не плохо заработать.
Лично я на depositfiles не плохо заработал, около 20 баксов но факт в том что я размещал ссылки у себя на сайте и как бы выкладывал полезную информацию которую просто очень быстро скачивали.
Если у вас есть свой неплохо посещаемый сайт то заработок  с помощью обмена файлами просто для вас.

0

12

Ну, не знаю... Я вот на свой сайт закачал кучу файлов, которые считал интересными (программы, книги, фильмы, видеоклипы). И люди вроде бы на сайт постоянно заходят, но никто ничего не скачивает! :((

0

13

Могу сказать из своего опыта (я не работаю уже на файлообменниках), чтобы реально там зарабатывать (100-200 баксов в месяц), нужно пахать дай боже!
1-е, это желательно иметь свой сайт (или на каком-то форуме, который хорошо раскручен) добавлять как минимум 10-15 новостей каждый день
2-е, это хорошо описывать файлы которые вы предлагаете скачивать, а если это программы, то они должны быть проверенными лично вами. а то качают программы, а они битые к примеру.
3-е, это если сайт очень популярный, вы должны стараться постоянно вылаживать новинки кино, музыки и так далее. Ведь в первые дни на них очень большой спрос. У меня бывало что 1 фал в день качало больше 5000 человек.
4-е, это конечно же терпение, и пару месяцов такой работы принесут свои плоды.
Скажу честно что я работал в таком режиме, не буду говорить на каком сайте, окола года. У меня на deposifile, было больше 3000 файлов на скачивание. И максимум что мне удалось поднять, это 190 баксов в месяц. А в основном было 100 +/-. Но это было год назад. Сейчас я думаю схема не изминилась.
Правда мне надоело такая работа и я её забросил.

увеличить

0

14

Я пытался на депозите начать чё то как то хз

0

15

На депозите можно заработать хорошие деньги, закачивая свои файлы и размещая ссылки на их последующее скачивание пользователями. Я уже заработал 120$, но хотя бы нужен сайт и много пользователей!

0

16

закачал lititbit но что - то пока тихо. может что не так сделал? в принципе не совсем понятно, как это делаеся у них там. не в восторге я от всего этого.

0

17

Я вот только начал. Сайты у меня есть, а вот скачивают пока мало. Но я неделю занимаюсь и, честно говоря без особого напряга. Если будет что-то реально получаться - напишу месяца через два.

0

18

admin написал(а):

кто пытался, что вышло из этого?

Если у тебя сайт с посещаемостью 1000 человек то можно зарабатывать 300$ в месяц.

0

19

Вот с методом Seven links реально. Подробно на моем сайте SEVEN LINKS

0

20

Я уже много заработал благодаря seven links смотрите в подписи

0

21

Всем привет! Раз уж тема этого топика, состоит в том что "Файлы...реально ли заработать?", то вашему вниманию предлагаю, программу SEVEN LINKS! В чем суть этой программы спросите вы? Так вот. Чтоб ее активировать, необходимо внести пароль. Пароль находится на файло-обменике в виде архива! Всего 7 ступеней активации...теперь ближе к теме. За скачивание файла с файло-обменика, файлообменик платит вам деньги... ссылка на архив...находится на моем сайте: Главная страница Umyci-FMG . Так вот это сразу говорю это НЕ ЛОХОТРОН, НЕ КИДАЛОВО. Если вы мне не верите то просто прочтите на моем сайте несколько предложений, а потом уже делаете вывод...)

Стабильно по 30-40 центов каждый день, все что я сделал, это пригласил в эту систему 2 друзей!!!

Отредактировано DiMmeTRiuS (2012-06-29 19:44:40)

0

22

Здравствуйте.Я хочу рассказать об одном способе зароботка,который набирает популярность,а это значит чем раньше вы присоеденитесь,тем больше шансов занять тепленькое местечко.О нем есть некоторые упоминания в инете.Но нет никаких подробностей что и как.Это не удивительно.Ведь он работает.Об осталных способак клики там опросы кричат на каждом углу, но в основном для того чтобы заработат самим на рефах , а не поделиться нужной инфой.Я случайно нашел этот способ,но мне пришлос много работать самому ,чтобы разобраться что и как делать для получения максимальной прибыли.И я собрал весь свой материал и могу представить его вам.Но любая работа должна быть оплачена... Потому не бесплатно, но цена адекватная.И все быстро окупится.Очень быстро.Качаем там все описано и все что нужно.Уже самим ничего искать не нужно будет. http://depositfiles.com/files/29pjrsmhf

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на загрузке файлов » Файлы...реально ли заработать?