Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » uh.ru - позитивный сайт!

uh.ru - позитивный сайт!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

uh.ru - это позитивный сайт, ориентированный, в первую очередь, на развлечение и имеющий своей целью создание позитивного настроения.

Размещение статей

Свою статью на сайте может разместить любой пользователь сайта. Для размещения статьи нужно перейти в Личный кабинет - Создание статей - Создать новую статью. Этот путь ведет к простейшему визуальному редактору. Вверху находится форма для вставки видео с YouTube, чуть ниже под ней - мультизагрузчик изображений, основная часть страницы - элементарный визуальный редактор. Обычно сначала заливаются на сервер все картинки, после чего между ними набирается сопровождающий текст.

Параметр "Себе от суммы клика" позволяет автору статьи указать, какую долю от кликов по рекламе он оставляет себе (от 0% до 90%), а какую отдает кликнувшему по ссылке читателю статьи.

Клики по рекламе

Оплачиваются клики по рекламе, которая появляется вверху каждой из статей.

Клик по рекламе оплачивается обычно от 3 до 6 коп, соответственно автор статьи может получить за каждый клик по рекламе, размещенной над его статьей от 0 до 5,4 коп. Я лично советую не ставить большой процент себе, так как "кликатели" ищут статьи, наиболее выгодные для них.

Чтобы не быть голословным, далее приведу скрины выплат: http://i037.radikal.ru/1102/e2/8ce562e12923.jpg

Выплаты на WM кошелек мгновенные, 1 - 5 сек., правда достаточно приличная комиссия, чем меньше сумма вывода - тем больше потери.

В общем, Вы можете просто "кликать" по рекламкам, можете размещать статьи, фото, видео и тоже получать за это денежку. Дерзайте!

Кого заинтересовало, прошу регистрироваться по моей ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ на Uh.ru

Просьба при регистрации не затирать реф.ссылку, Вы ничего не теряете при такой регистрации, просто даете мне немножко заработать. Всем спасибо и удачи в заработках!

Отредактировано perlina (2011-02-15 13:37:34)

0

2

Сайт классный и кто муже платит))))

0

3

А что делать если пишут "Неправильно определена страна или клики из вашего региона не оплачиваются." ?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » uh.ru - позитивный сайт!