Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Заработок на чтении анекдотов и интересных статей

Заработок на чтении анекдотов и интересных статей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Я сам зарабатываю в интернете недавно, и пока что мой доход сравнительно невелик, так же как и у многих вас. Для того чтобы добиться хоть какого-то результата надо вложить не мало усилий. Ведь очень часто ваша прибыль в интернете делается практически из ничего, без каких либо вложений, не считая усилий самого человека, но зато в будущем все может обернуться в вашу пользу!
Я же хочу предложить довольно таки простой и интересный вид заработка. На нем вы работаете в свое удовольствие и пользу, не нужно выполнять какие-либо задания и ждать на каких то не нужных для вас совершенно сайтах по 30 секунд и т.п. На этом сайте также оплачиваются клики по рекламе, находящейся вверху каждой статьи, но кликая по ней мы много не заработаем, поэтому лучше всего (и интереснее) будет создавать свои статьи, для того чтобы другие юзеры также кликали по ним - это будет намного прибыльней. От вас требуется просто создавать свои интересные и смешные статьи различного направления (хотя я сам тоже кликаю по рекламе). Вы сами можете выставлять % дохода от клика по рекламе пользователя. Тем самым создав 10 статей через 24 часа можно получит до 15 рублей не заходя в сеть(за просмотр рекламных ссылок читателями ваших статей). Отсюда, чем больше статей, тем больше прибыль. Тем более на сайте работает реферальная система, так что зарабатывать можно еще больше за счет рефералов. Все это также подробно описано на самом сайте. Статьи можно брать откуда угодно (в инете полно сайтов с интересной инфой и статьями, можно просто копировать, и все). После работы на почтовиках, находясь на этом сайте я реально отдыхаю. По моему на сейчас для меня этот сайт более прибыльный и не требующий больших усилий для первой, хоть маленькой, но прибыли на свой кошелек. Проверить самому потратить не более 20 минут, чтобы узнать как оно работает, я думаю можно. А там уже вам выбирать. Сайт 100% оплачивает, проверенно лично мной. На все ваши вопросы отвечу тут, либо в личку.
Вот ссылка на сайт
Удачи!

Отредактировано Cash$ (2011-02-12 03:29:09)

0

2

Согласна замечательный сайт и главное платит как часы. всегда можно что нибудь интересное посмотреть или почитать. а еще можно поделиться в твиттере своей рефссылкой на статью и ее посмотрят твои друзья и тоже принесут тебе доход :)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Заработок на чтении анекдотов и интересных статей