Здравствуйте уважаемые форумчане и случайно заблудившие гости. Хочу показать вам проект, который стартовал вначале 2013 года и уже набрал аудиторию в 2994 участника. В общем это своего рода система финансовой взаимопомощи, где вы зарабатываете на привлечении рефералов. Аааа! Многие скажут - это пирамида   Если смотреть широко, то можно назвать этот проект пирамидой, как и любой другой. Но почему все так бояться этих "пирамид"?????? Ведь там вы один раз вложили и забыли про все проблемы, только успевайте привлекать рефералов.
Нас окружают сплошные пирамиды! Вы сами подумайте, например, органы управления или вообще все люди в мире. Во главе стоят президенты, главы и другие, ниже депутаты, еще ниже полицейские, потом обычные люди и т.д.По биологии мы учили различные био пирамиды, где во главе стоят люди, а в самом конце микроорганизмы.Да даже церковь если взять, то мы увидим эмблему пирамиды.
Мрачный облик подобным проектам придала компания МММ, которая действительно была грязная и работала совершенно на других условиях.. Я и многие другие участвуем и зарабатываем хорошие деньги! А что мы для этого сделали? вложили 100 рублей и привлекаем новых участников, таких как Вы, уважаемый читатель. Тот проект, который я хочу предложить, действительно стоящий. Там никто не обманет, есть вежливая поддержка и многое другое. Деньги переводят на прямую к вам на кошелек, а не на черные счета.Короче, народ, один в поле не воин, чтобы заработать нужно работать в команде, поэтому читайте всю информацию непосредственно на проекте и принимайте решения, зарабатывать или нет. Вот ссылка на проект

ЗЫ деньги не падают с неба, нужно вложить, чтобы в последствие поиметь хорошие деньги (с)

Вот еще видео о проекте.