Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на загрузке файлов » Лучший файлообменник Letitbit!!!

Лучший файлообменник Letitbit!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На мой взгляд лучший файлообменник это letitbit.net .На нем платят как за скачивание ваших файлов так и за покупку голд акаунтов по вашим ссыкам.Правда работает это еще в тестовом режиме.И доступно не всем.Вам высчитывается процент который файлообменник готов платить вам за покупку голда с фашего файла,а вы пишите процент который вы хотите получать от высчитаного.Т.е.если система посчитала 40% и вы указали 100%,то вы будите получать 40% с покупки каждого голд аккаунта,но не будите получать за простые скачивания ни чего.Если указать 0%,то получаете 100% за простые скачивания и 0% за покупки голдов.

0

2

Да я это уже видел...Но что бы продавать нужно много работать...Просто так бывает везёт кто-то покупает аккаунт...

0

3

Просто заливай большие файлы.Людям не удобно качать большие файлы на скорости 50к/с. Особенно если это нужная программа или подобное.

0

4

Это лучший файлообменник, на мой взгляд тоже)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на загрузке файлов » Лучший файлообменник Letitbit!!!