Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я начинающий

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Новичек -- это ненадолго! С собственого опыта могу сказать: самому разгребать всю науку заработка в нете - трудно, но полезно! Нет четких правил, кроме одного"Халява только в мышеловке". И зачастую начинающие в нее попадают(((. Поделитесь своими ошибками, может это кому да и поможет!

0

2

Есть один сайт Unlimus.com там дают большие деньги за клики,просмотр рекламы и так далее, вот только деньги оттуда вывести нельзя(лохотрон очередной). Хочу предостеречь своих коллег, что бы не попали как я в такого рода западню))

0

3

8ux.ru красочный сайт на котором высокие ставки за платные анкеты, еще кинули при регистрации оказалась рега платная суки 160 рубликов умыкнули с мобилы, анкеты первые, которые я там заполнил очень простые и бестолковые и как я обратил внимание  еще и с ошибками, думал отобью денежки и пошли они нах. а не тут то было для продолжение работы требуют заполнить все подноготную, вплоть ксерокопии паспотра, и еще на сайте расположен типа чат, мол идет беседа между пользователями уже неделя как висят одни и те же сообщения, короче лохотрон, если вам предлагают для регистрации ввести номер телефона для получения кода активации аккуанта, все это замаскированный развод на деньги.  8ux.ru сайт пустышка!

0

4

oprosoff.net платит за просмотор видео рекламы от 10-30
в день 1-5 реклам т.е за день 100 руб

Сайт полнейший скам
минималка - 800 руб
выплаты не приходят
Антивирус арёт на сайт

!!!!!Не регистрируйтесь!!!!!!!!!!!!!

0

5

На тему лохотронов можно писать много и долго сайты появляются и пропадают и деньги не платят,а есть и такие которые требуют с вас денег для поднятия вашего статуса ,а в итоге у вас только минус вот один из примеров trusteeptr.com

0

6

Сайты предлагающие манну небесную явно лохотронщики. На своих ошибках учиться тоже не обязательно. Саитов как мой много. Главное начать, а там дальше все равно, что-то получится.
Мой сайт

0

7

а я занимался автосёрфингом и вирус подхватил пришлось винду переставлять и модем перешывать!

0

8

Всем привет и хороших заработков и самое главное - не ошибиться с выбором! Могу предложить короткую аналитику и план для начинающих : http://madcash.ru/category/wmzona/   Основная цель - не пойти на поводу обмана, а реально научиться зарабатывать на 1-2 проверенных сайтах по заработку в сети интернет! Если поможет этот небольшой анализ  - буду рад за Вас!  :idea:

Отредактировано Брокер (2011-04-04 16:37:28)

0

9

http://buxomania.ru/?r=rixon36  вот сайт который дает 5 рублей за реферала!!! И нет минимума на вывод!!! В ваших руках ваш заработок.

0

10

Однозначно начинать нужно скромно и не вкладывать деньги куда попало! Из опыта скажу - сайты предлагающие в день заработок больше $3 -  натуральный обман!

Отредактировано Брокер (2011-04-19 19:55:16)

0

11

как новичек в сфере заработка в интернете могу сказать одно, что не набравшись достаточным опытом  во всех структурах,
вкладывать деньги не собираюсь.
А без вложений достаточно способов заработать первые кровные.
И конечно всему свое время :glasses:

0

12

Я нашел НЕ ЛОХОТРОНЫ, их мало но выплаты стабильны. Интересно - иди в подпись.

0

13

Абсолютно согласна насчёт халявы в мышеловке  ;)  Есть сайты для заработка, которые создают для начинающих обучающую литуратуру и даже ролики. Недавно я нашла такую подборку там  http://fxzona.com/viewforum.php?f=6     Предоставлено много литературы, книг, видеоролики, всё это можно скачат и пользоваться БЕСПЛАТНО! Всё это о  работе в  системе Форекс,  в том числе как играть на бирже.

Отредактировано Lisonka (2011-05-23 22:07:50)

0

14

Привет! я подсобирал инфы. Сам проверил много спонсоров. собрал все вместе и выложил на сайте. Сайт для начинающих http://dineros.ucoz.com

0

15

Чаки7 написал(а):

Привет! я подсобирал инфы. Сам проверил много спонсоров. собрал все вместе и выложил на сайте. Сайт для начинающих http://dineros.ucoz.com

Предложение.
Сделайте  раздел Команда Партнеров UHM-TEAM пишите мне в личку или на мыло uhm-team@yandex.ru.
Я даже согласен модерировать раздел с таким названием.
Просьба зарегистрировать меня на форуме с панели управления ucoz
Ник Вы знаете
E-mail знаете
Пароль (вышлите если заинтересовались в моем предложением)

0

16

Жалко потраченного времени,надо  там работать там ,где все пишут хороший отзыв.Наверняка найдется десять отзывов на один неплохой про этот ресурс,что все хвалят и там работают.Просто надо проследить за ответами.Все знают про вм зону,что она хорошая и там можно выводить.Сам выводил.

0

17

Насколько обснованно ставить виртуальную машину на автосёрфинге, или достаточно антивируса (аваст беспл. лицензия на год). И насколько сложнj её ставить, требуются ли какие либо специфические настройки для автосёрфинга?

0

18

Предлагаю работу в САР. САР - это Сервис Активной Рекламы. В Ваши обязанности будет входить выполнение различных заданий и поручений. Вся работа осуществляется не выходя из дома. Необходимо только подключение к сети Интернет и желание работать. Ограничения по времени нет. Т.е. можете работать в свободное время (даже 1 час в день). Подробнее о данной работе Вы можете узнать, отправив мне сообщение на эл. почту: geent562@gmail.com. Или посетите мой сайт :
http://spartak500.wmzvon.ru/

0

19

Я вроде уже и не новичок, но в свое время почему то всегда поподался на лохотронские буксы! опыта не было, так что регался на всех подряд и кликал за копейки. а когда кидали с выплатами, так было обидно за потрачиное время!!! с таких буксов лудьше чаще выводить деньги и если будут всегда платить, то можно и всерьез им заняться, не важно что новый, лишь бы платил.

0

20

Пытался найти хоть что-то реальное по заработку в сети. Сразу решил отметать все лохотроны, игры и прочее, требующее начальных вложений либо определенного риска. В результате нашел пару мест, где можно заработать. Естественно оказалось, что реально заработать можно совсем немного. Сейчас проверяю два проекта. По одному пока результаты давать не буду, хочу удостовериться на 100%. Хотя пока подвоха не нашел. Единственный минус - минимальная сумма для перевода на ваш личный кошелек - 800 RUR. По моим подсчетам это можно заработать где-то за месяц. Потом должно быть в два раза быстрее. О втором месте расскажу. Там за час заработал целых 3 рубля. Но несложно, естественно никаких предварительных вложений и деньги сразу же перевел на свой кошелек. Минимальная сумма для снятия всего 2 рубля. Мне это было интересно в принципе. Оказалось возможно. Ну и как в практически всех такого рода проектах можно гораздо больше заработать на привлечении рефералов. Чем я собственно сейчас и занимаюсь. Так что мой пост весьма корыстен. Дело ваше - попробовать или нет. Повторюсь - заработок небольшой, но без обмана. Вот ссылка на регистрацию http://www.seosprint.net/?ref=488111

0

21

Всем Доброго Дня!!! Советую для новичков посетить эту страницу http://owmmail.ucoz.net Самый лучший сайт о том как, где и когда можно заработать в интернете. :idea:

0

22

Важно  иметь дело с проверенным сайтом!

Отредактировано Брокер (2012-06-11 18:19:09)

0

23

BRGcapitals создан,  для людей, которые хотят выгодно вложить свои деньги. Основная цель нашей деятельности — сделать процесс инвестирования доступным для широкого круга лиц. Мы разработали механизм инвестирования, который дает каждому инвестору возможность получать максимальный доход при минимальных рисках.

Наша команда профессионалов обеспечит Вам стабильный доход, при этом Вы всегда сможете получить в режиме онлайн достоверную информацию о работе наших управляющих.

Сотрудничество с BRGcapitals обеспечит Вам:

1.  максимальный доход при минимальных рисках;

2.  доступ в реальном времени к мониторингу всех торговых счетов;

3.  защиту ваших инвестиций от форс-мажорных обстоятельств, за счет наличия собственного страхового фонда;

4. стабильный рост ваших инвестиций;

5. простоту в пополнении и снятии средств;

6. всестороннюю поддержку по любым вопросам на каждом этапе сотрудничества;

7. полную конфиденциальность инвестора.

Мы всегда готовы к сотрудничеству, с понимаем относимся к критике и пожеланиям со стороны инвесторов и рады ответить на любые Ваши вопросы!

С уважением, команда BRGcapitals.

0

24

BRGcapitals максимально открыт для своих инвесторов. Для каждого инвестора в любое время открыт доступ к мониторингу торговых счетов BRGcapitals. Таким образом BRGcapitals обеспечивает своим инвесторам открытость, доступ к статистике торговли и полный контроль за ростом инвестиций!

Все очень просто, честно и понятно!

0

25

BRGcapitals.com  компания  которая платит!!!

Статистика за первый месяц работы.

Добавлено опубликовано BRGcapitals в Июл 1, 2012 в Статистика проекта

Статистика за первый месяц работы ( с 03.06.2012 г. по 01.07.2012 г. ):
- прирост собственных средств BRGcapitals — 41,09%
- прирост средств инвесторов — 28,76%

0

26

ДОБРЫЙ ДЕНЬ я делюсь своим опытом как я заработал в интернете первые деньги и посей пор мне помогает зарабатывать
данный метод "Заработок по партнерской программе"

http://s8.uploads.ru/t/ixOdG.png

Курс как заработать на партнерской программе

0

27

Бизнес школа по заработку в сети интернет!!
! Обучение всем направлениям заработка в сети, от кликов до инвестиционных программ.
! Привлекательная партнерская программа(шахматный маркетинг) с доходом от 20 000р в месяц
! Мощнейшие инструменты для каждого участника : сайты,программы, видеоролики , алгоритмы и т.д.
! Удобная платежная система (Яндекс.деньги).
! Опытные и сильные лидеры со стажем, сильные тренера!
! Дизайнерские визитки, банеры, банеры на сайты, банеры в газеты и т.д
! Сертификат о прохождении бизнес школы.
Регистрация тут  http://pro-zevs.ru/reg.php?ref=24880

0

28

Продажа СКАЗОК на автомате. Со стабильным доходом 100 долларов в день и выше!
Горячий тренд весны в заработке! Полный эксклюзив!
СКАЗКИ, которые продают себя сами…на полном автомате…и приносят вам постоянный доход 100-400 долларов в день!
ПОКУПАТЕЛЯМ - возвращаем стоимость курса на счет, т.е. Вы получаете его БЕСПЛАТНО!!!
ПАРТНЕРАМ - промо + 12 долларов с каждой продажи! Товар ультра новый с супер-конверсией!
Ссылка

0

29

Здравствуйте! Хочу расказать о хорошем заработке без риска! Постараюсь сказать достаточно кратко. Но читайте до конца, так вы сможете изменить свою жизнь и получить за месяц несколько тысяч рублей и деньги будут поступать вам на счет каждый день!
Наткнулся я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 210 рублей. Подумайте что вы влажете всего лишь 210 рублей что немного в наше время! Но заработете вы на много больше!
В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?!!!Поступлений никаких нет вообще!!!А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по100, кто по 300 у.е... Пишипропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недельтысячи долларов, наивный. Ну и бросил это занятие, так и не дослав своеобъявление до 100 форумов.Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всегопоступлений – 1500 рублей. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 7 тысяч рублей. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1месяц 7000 рублей. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1месяц заработали 15000-19000 рублей. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 20000 рублей.После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработал чуть больше 70000 рублей. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 100рублей. И это все только за цену в 210 рублей!!!
ШАГ 1
Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу webmoney.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает и создайте себе Интернет-кошелёк WMR и положите на свой счет 210 рублей, (210 рублей для перевода по 30 рублей на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек – это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8% , честно говоря, я положил 300 рублей, но столько не надо.)
ШАГ 2
Теперь нужно перевести по 30 рублей на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию “передать WM” -> “в кошелёк WebMoney”) далее нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод. Затем “Далее” -> Код на картинке ->“Далее”. Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле “Примечание” ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список WebMoney» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход.Итак, отправьте по 30 рублей на каждый из следующих кошельков:

1. R229355395541
2. R160224975160
3. R278095825389
4. R310321257335
5. R125728934771
6. R404039497743
7. R200324307094

После того, как Вы выполнили «ШАГ 2», скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый– на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и 7-ой – на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
ШАГ 3
Теперь вам остается всего лишь разместить эту статью СО СВОИМ КОШЕЛЬКОМ на форумы, сайты и т.д Вашь заработок зависит только от вас ЧЕМ БОЛЬШЕ распространите тем больше ДОХОД! УДАЧИ ВАМ!

0

30

Freebitco Самый популярный сайт по заработку биткоинтов -вводишь капчу каждый час и получаешь свои заветные биткоинты Автовыплаты каждое воскресенье на  Биткоинт кошелек, который можно создать  Сдесь . Сюда будут копится ваши биткоинты и при регистрации будете указывать ваш кошелек
Цена 1 Биткоинта (БТС)= 630$
Вывести деньги можно через любые обменники их в интернете куча

0