Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Ваш "надежный" брокер. С какими брокерами Вы работали, плюсы и минусы.

Ваш "надежный" брокер. С какими брокерами Вы работали, плюсы и минусы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моим первым брокером был Roscobroker, бездепозитный бонус 10 баков конечно плюс!
Этот плюс я конечно быстро слил, добавил свои 18 довел до 50 и в итоге ушел в 0.
Минусы: Плохое соединение, сделки заключаются в одном направлении либо покупаешь, либо продаешь. По поводу вывода денег не знаю попробовать не успел...
  ForexClub соединение получше, сделки заключаются в разных направлениях, но минималка увы 200 - 300$ многовато для того чтобы просто попробовать себя на форекс. Так же с выводом денег проблема: с вебмоней закинул на ура, но когда захотел их снять увы, надо аттестацию с подтверждением паспорта (я по незнанке внес 10$ а потом прочитал про минимум так они и висят).
CentForex это брокер с которым я сотрудничаю сейчас, минусов как таковых сказать не могу. Соединение в основном стабильное (бывают моменты повышенной активности сервер не справляется)
Плюс конечно бонус 500, снять не возможно, но приятно! Депозит от 1 доллара, это тоже считаю плюсом для тренировки такие условия идеальны. Деньги выводятся на тот счет который указан, в течении рабочего дня проверял дважды. Платформа метатрейдер 4. Если Вы сталкивались с этим брокером и знаете его минусы не поленитесь написать...
Для тех кто хочет попробовать : http://www.forexcent.com/rus/forex_broker.html?p=16236

0

2

Интересный был брокер Форекс-цент), сайт тоже был необычным, можно было кажется окна двигать)). К сожалению его слили но аккуратно, никто не пострадал, если конечно там были клиенты)).

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Ваш "надежный" брокер. С какими брокерами Вы работали, плюсы и минусы.